Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3

Вантовый мост через пролив Босфор Восточный стал символом молодежного фестиваля.


Дата добавления статьи: 04.03.2015

  Изображение моста на острове Русский во Владивостоке появилось на логотипе фестиваля «Российская студенческая весна». Логотип для мероприятия выбирали на конкурсной основе.

Вантовый мост (официальное название – Русский) через пролив Босфор Восточный на острове Русский в Приморье стал символом фестиваля «Российская студенческая весна». Как сообщили в пресс-службе администрации Приморского края, за победу в конкурсе на лучший логотип боролись авторы из 12 регионов страны.

В итоге жюри выбрало работу под названием «Мост» автора Марии Незговоровой. Ее решение визуально перекликается с фирменным стилем программы: в обоих вариантах присутствует радуга, семь цветов которой соответствуют семи приоритетным направлениям фестиваля.

«Кроме того, вантовый мост через пролив Босфор Восточный, изображенный на логотипе, давно воспринимается как символ Владивостока и подчеркивает принадлежность региона к фестивалю», – заявила старший руководитель творческих проектов Российского Союза Молодежи, руководитель программы «Российская студенческая весна» Ирина Карих.
Просмотров: 686 | Система Orphus Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите CTRL+Enter
Теги:  | |